Почему у меня психологический барьер к родным? - вопрос №1302460

3 ответа

Ответы

Причина скорее всего кроется в детско-родительских отношениях и их формирования с раннего детства. Этот вопрос и нужно разобрать более глубже.
Вероятно, Антон, Вы в детстве недополучили внимания, любви или Вас часто обижали и т.д. Причин может быть много, Вам необходимо найти свои и освободиться от их влияния на Вашу жизнь, на отношения с близкими и родными. Только разобравшись в себе, Вы сможете преодолеть психологический барьер к родным. Удачи. Ирина.
Здравствуйте, Антон.Вероятней всего у вас с родными много недоговоренностей, вы мало разговариваете?