Москва

Здраствуйте,хотелось бы проконсультироваться ,ситуация такая,год назад ,лучший друг покончил жизнь самоубийством(спрыгнул)из за того ,что с девушкой не ладились отношения(расстались),его родственники - вопрос №1302578

узнавали у меня (из за чего и как так)но видимо им показалось мало, девушка эта после произошедшего улетела в другой город, а недавно узнаю, что его родственники хотят привлечь меня по статье доведение до самоубийства, только из за чего-понятия не имею, хотели общих друзей отвезти к какому то следователю, но друзья не поехали-так как повестки небыло, это родственников личное желание.как поступить в такой ситуации???
20.12.14
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Если Вы не доводили друга до самоубийства путем угроз, жестокого обращения или систематического унижения человеческого достоинства, и об этом нет доказательств, то опасаться вам не чего. Мало ли у кого какие тараканы в голове бегают. Даже если вы зовут, что маловероятно, давайте следователю, правдивые и последовательные показания по существу вопроса. Не забудьте выбрать лучшим, понравившийся Вам ответ эксперта! Всего доброго!
20.12.14

Buh

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Игорь Анатольевич

Читать ответы

Агибалов Иван Иванович

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store