Москва

Здраствуйте,хотелось бы проконсультироваться ,ситуация такая,год назад ,лучший друг покончил жизнь самоубийством(спрыгнул)из за того ,что с девушкой не ладились отношения(расстались),его родственники - вопрос №1302578

узнавали у меня (из за чего и как так)но видимо им показалось мало, девушка эта после произошедшего улетела в другой город, а недавно узнаю, что его родственники хотят привлечь меня по статье доведение до самоубийства, только из за чего-понятия не имею, хотели общих друзей отвезти к какому то следователю, но друзья не поехали-так как повестки небыло, это родственников личное желание.как поступить в такой ситуации???
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Если Вы не доводили друга до самоубийства путем угроз, жестокого обращения или систематического унижения человеческого достоинства, и об этом нет доказательств, то опасаться вам не чего. Мало ли у кого какие тараканы в голове бегают. Даже если вы зовут, что маловероятно, давайте следователю, правдивые и последовательные показания по существу вопроса. Не забудьте выбрать лучшим, понравившийся Вам ответ эксперта! Всего доброго!

Buh