Здравствуйте, узнала что муж изменяет, пыталась поговорить. Он все отрицает и я позвонила любовнице. Сегодня он меня избил и сказал что уходит и я не имела права лезть в его жизнь. Просила - вопрос №1302652

объяснить- только говорит, чтоб о нем забыла. При этом связь с ней продолжает отрицать как и предыдущие, хотя есть распечатки звонков. Вчера клялся, что все контакты прервал. Я уже себя не уважаю, не знаю что делать. Лицо разбито уже не первый раз, а я думаю только как его вернуть
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Мария. А что для вас важнее, вернуть себе собственное достоинство и не ходить с разбитым лицом, или вернуть мужа? Ведь ситуация такова, что муж не на вашей стороне. Своим поведением, он показывает вам — изменял и буду изменять! А не нравится, побью или вообще уйду!
Как вам такой расклад ситуации?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не нужно думать о том как вернуть этого человека.ситуация на лицо.в данный момент нужно прекратить с ним всякое общение, этим вы добьетесь того чтобы он пошел на контакт если вам это нужно.а вообще нужно какое то время переждать вы сами начнете от него отдаляться.
Здравствуйте, Мария. Если муж поднимает на вас руку, значит из этого не будет уже ничего хорошего! Ваш супруг, видимо, забыл, что раз вы с ним живете, то его жизнь — это тоже часть и вашей жизни и его поступки никак не могут на ней не отразиться. Можно поразмышлять, как вам быть дальше, но одно понятно точно — поднимайте свою самооценку. Только когда вы начнете ценить саму себя, начнет вас ценить и он! Удачи вам и мудрости!
Мария, Вас избивают, а Вы думаете, как себе это вернуть. Нужно смотреть откуда у Вас этот сценарий жертвы, чей сценарий жизни Вы копируете.
Чтобы выйти из этой ситуации, Вам нужно:
1 — изменить, исцелить этот сценарий жизни
2- убрать жертвенность
3 — работать с самооценкой
4 — научится уважать и любить СЕБЯ

Только так в Вашей жизни всё измениться в Лучшую сторону.
Если не менять ничего, то возможно Вы и вернете мужа, но побои и измены станут буднями, а если будете искать другого мужчину, то с бОльшей вероятностью найдете себе подобного, т.к работают на бессознательном Ваши сценарии.
Обращайтесь.
Здравствуйте, Мария. Ваш муж относится к вам так, как вы ему позволяете. Полюбите себя и вас полюбит достойный мужчина. Мужчину, который поднял руку на женщину, достойным не назовешь.  Выбор за вами. Ходить в синяках с распечаткой телефонных разговоров или любить и быть любимой.