Новосибирская область

Обязуюсь ли я выплачивать деньги человеку? На которого зделал временную доверенность квартиры, так как он платит за комунальные услуги, кроме доверенности я никакой договор не подписывал. - вопрос №1302670

Ответы

Вы, как собственник имущества, несёте бремя содержания имущества, поэтому деньги уплаченные в счёт коммунальных платежей могут быть взысканы с Вас как неосновательное обогащение, если доверенностью не предусмотрено иное.

Buh