как мне поступить если мой любимый человек или точней парень поцеловался с другой - вопрос №1302877

Ответы

Александра, ваш вопрос скорее к психологу.Тут решение зависит от вас, и в общем-то лежит на поверхности.
Если он и поцеловался с кем-то, одно это ровно ни о чем не говорит.Просто забудьте об этом эпизоде, на ваших отношениях это не скажется, если сами не будете раздувать скандал.