Москва

помогите!!!дед заключил договор с реэлтором на продажу всей квартире.отдал ему экземпляр ключей и теперь этот реэлтор ходит и показывает квартиру и не реагирует на то что я такой же собственик - вопрос №1303114

и против этого что у посторонего ест ключи

Ответы

Здравствуйте! если вы являетесь участником долевой собственности в указанной квартире, вы вправе поменять в квартире замок (или его сердечник). Так же хотелось бы отметить, что если вы являетесь участником долевой собственности в указанной квартире, то продажа квартиры в целом возможна, только по взаимному согласию всех участников долевой собственности, в противном случае один из участников (дед), может распоряжаться только своей долей. Не забудьте выбрать лучшим, понравившийся Вам ответ эксперта! Всего доброго!