Другое

Скажите пожалуйста,а если у меня ребёнок с отцом видеться регулярно,но отца всё равно не устраивает,что не оставляю его ночевать у него,мы не живём... - вопрос №1303424

, но не разведены официально.Грозится мне судом, что же Присудят? Ребёнку 6 лет.

Ответы

Здравствуйте. Ни чего не присудят. Суд определит порядок общения родителя проживающего раздельно со своим ребенком. В решении суда будет указано: когда, где и сколько родитель (отец) сможет общаться со своим ребенком. Не забудьте выбрать лучшим, понравившийся Вам ответ эксперта! Всего доброго!