Я боюсь общество - вопрос №1303499

Боюсь сказать остановку в автобусе. Боюсь пошутить в компании, боюсь подойти к девушкам на улице, да и вообще последнее время стал сам себя унижать… помогите
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Владимир. Унижение себя, это уже наказания себя за все описанные «боюсь». И чтобы преодолеть все эти страхи, нужно взглянуть им в глаза, т.е. сделать то, чего боитесь. Но не все так просто, нужно определить природу этих страхов, первопричину, и соответственно проработать ее. И конечно же восстанавливать самооценку и уверенность в себе. Ну а начать можете с уважения, и принятия себя.
Владимир, здравствуйте.Это называется неуверенность в себе.Обращайтесь-будем работать.