У меня есть любимый человек и большие долги 1) как относится ко мне мой друг 2) как разрешится вопрос с долгами - вопрос №1303612

1 ответ
Татьяна, разверните вопрос к себе: 1) Как Вы относитесь к другу? 2) Как Вы видите возможность разрешения вопроса с долгами? и… 3) Если вопрос к экстрасенсам, то мы — психологи. Перейдите в рубрику «Эзотерика».
С уважением!
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Ольга