Здравствуйте! Вот у меня возник вопрос, почему я не могу завести серьезные отношения. Как только понимаю что все серьезно. Отец ушел из семьи, дед ушел от бабушки, другой бабушке дед изменял и бил - вопрос №1304166

ее, даже брат ушел из семьи и не общается может ли это вызвать страх перед мужчинами?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Ксения.
Похоже, что семейные «традиции» действительно влияют на ваше поведение. Попробуйте обратиться к специалисту по семейным расстановкам.