Красноярский край

В 1994г.купили квартиру.договор куплипродажи оформлен у натариуса. Суд выносит решение что право собственности утерянной в связи стем что своевременно неоформили в госреестре.разве такое возможно? - вопрос №1304417

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Да такое бывает. Однако в 1994 году УФРС (Росреестра) не существовало. Тогда договора купли-продажи регистрировали в БТИ. Поэтому вы можете обжаловать решение суда в апелляционном порядке в течении месяца со дня его вынесения в вышестоящий суд. Всего дорого!