Новосибирская область

Добрый день! При осуществлении вклада в банк в банке обнаружили фальшивую 5000 купюру, вызвали УБЭП, сделали у меня дома осмотр, взяли показания и... - вопрос №1286210

сказали если что еще вызовут. Я вообще понять не могу от куда она у меня! Что мне за это может быть?, вызвали УБЭП, сделали у меня дома осмотр, взяли показания и сказали если что еще вызовут. Я вообще понять не могу от куда она у меня! Что мне за это может быть?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Будут пытаться привлечь по ст.186 УК РФ. Однако вы не дадите показаний, что производили сбыт заведомо зная, что банкнота поддельная?!!! Ни чего не вам за одну купюру не будет. Не забудьте выбрать лучшим, понравившийся Вам ответ эксперта! Всего доброго!

Buh