часто ссоримся с девушкой - вопрос №1304577

отношения было все отлично. Потом начали ругаться по пустякам точнее по моей вине, из-за моих косяков. Косяки всякие были. Говорил что она плохо относится ко мне хотя потом стал понимать почему она так стала относится ко мне. Мы расстались я еще ударил по больному ей. Потом об этом очень сильно пожалел. Через две недели иы опять помирились, вроде бы все наладилось но в серавно что то не то. На данный момент она не хочет меня впускать в свой дом и в свою семью. Мне очень хочется вернутся к ней в семью. Не знаю что мне делать и как поступить? Мы очень сильно любим друг друга. Мы это чувствуем.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Владимир, если любите, значит всё наладится. Иногда наша любовь проявляется (по неведению) как ненависть и мы бьём по больному… Когда мы осознаем, что ДЕЙСТВИТЕЛЬНО любим — этого больше не повторится.
С уважением!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Владимир. Это не удивительно, что после неких «косяков» отношения уже не такие. По отношению к Вам, в значительной части утрачено доверие. И стать вхожим к ней в дом вновь, сможете тогда, когда она увидит, что изменились в действительности, а не на словах, и когда вновь начнет Вам доверять. А потому, запаситесь пока терпением. Кстати, это и может быть одним из пунктов Ваших изменений.