Здравствуйте. В каких случаях мужчина уйдет от жены к другой женщине ? - вопрос №1304732

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Уходят не К, а ОТ. И уходят тогда, когда в имеющихся отношениях человек ощущает дискомфорт.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. В том случае, если у него есть твёрдое намерение «уйти от жены», к другой женщине или просто уйти. Всё остальное очень индивидуально.
Добрый вечер.Это произойдет в том случае, если мужчина не дорожит этой женщиной и отношениями с ней.
Расскажите, какой мужчина, что происходит между Вами? Почему вообще возник такой вопрос? В Вашем союзе наметилась трещина?