Оренбургская область

Работник принят на 0,5 ставки, а в трудовом договоре по ошибке рабочий день с 9.00 до 17.00. Нужно как-то установить время работы с 9.00 до 13.00. На... - вопрос №1304733

основании чего можно составить доп.соглашение и на какую статью сослаться? Заранее спасибо.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Если обе стороны согласны, то можно написать «Руководствуясь статьёй 72 Трудового кодекса Российской Федерации, в целях приведения пункта… договора от… (далее — Договор) в соответствие с действующим режимом работы для работника, стороны пришли к следующему соглашению.
1. Внести изменения в пункт… Договора изложив его в следующей редакции:
»......." ."

Можно попробовать договориться изменить непосредственно текстовку оригиналов экземпляров договора.