Пермский край

Мы с мужем имеем одного общего ребенка, у мужа от первого брака есть дочь( мать лишили родительских прав). Могу ли я претендовать на материнский капитал при ее усыновлении? - вопрос №1305024

Ответы

Здравствуйте! В соответствии с п.1 ч.1 ст.3 Закона об МСК, после удочерения второго ребенка, у Вас возникнет право на дополнительную поддержку от государства в виде материнского (семейного) капитала. Не забудьте выбрать лучшим, понравившийся Вам ответ эксперта! Всего доброго!

Buh