Кировская область

Я не знаю ваших правил, хочу пообщаться с тем, кто может помочь(ознакомиться с документами, разобраться что лучше и как сделать, составить... - вопрос №1305072

необходимые документы)Ситуация такая: прошел суд первой инстанции, решение (вынесено по лжесвидетельству представителя заявителя и его тети, по 3 липовым справкам и все) в пользу заявителя вступило в силу, я обжаловала его в апелляционном суде и проиграла( потому что обжаловать должна была не я, а моя тетя, которая владела квартирой) Сейчас нужно подать от ее имени на отмену решения суда по вновь открывшимся обстоятельствам, так как она не участвовала в суде,( в апеляционном было заявление как от свидетеля от нее), но добросовестно владела квартирой на протяжении 13 лет+я в ней капремонт сделала за 3 года(всего16 лет). В какой суд такое заявление подавать надо?

Лучший ответ по мнению автора

Исходя из Вашего вопроса следует, что Вы уже сделали все возможное, чтобы проиграть суд. Вам нужен не интернет. Вам надо искать юриста (адвоката), который должен ознакомиться со всеми материалам и дела и только после этого решить, можно ли Вам чем-то помочь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Ирина! Сведенья изложенные в вопросе противоречивы и не позволяют дать корректный ответ, который мог бы вам помочь в проблеме. Пройдите по пути: Эксперты — раздел «юриспруденция» — выберете подходящего и обращайтесь к нему с личным сообщением в чат (он-лайн). До обращения и выбора, эксперта вы можете зайти к нему в профиль и знакомиться с условиями оказания юридической помощи. Всего доброго!

Buh