Ивановская область

Доброе время суток, мне 35 лет имею под опекой 2 несовершеннолетних детей. - вопрос №1305152

Доброе время суток, мне 35 лет имею под опекой 2 несовершеннолетних детей.
Суть вопроса я работаю преподавателем в школе, имею педогогический стаж с 2001 года, но у меня нет образования, в 2009 году купил себе диплом об окончании высшего педогагического института, в нрем написано что я являюсь преподавателем начальных классов, но на самом деле я ни когда по нему не работал, работаю я преподавателем ОБЖ и физкультуры и прохожу ежегодичную переподготовку и повышение своих знаний в институте. ЧТО МНЕ ГРОЗИТ ЗА ПОДДЕЛКУ ТАКОГО ДИПЛОМА

Ответы

Здравствуйте!
Вам грозит уголовная ответственность по ч. 3 ст. 327 УК РФ

Использование заведомо подложного документа -

наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев.