Здравствуйте! У меня нет конкретных проблем, но есть некая неопределенность, мне кажется, что я занимаюсь не тем делом по жизни и хотела бы разобраться в себе (мне кажется, во мне много установок - вопрос №1305167

"быть правильной, хорошей" от родителей и проч). Мне необходимо работать с психологом или начать с чтения какой-то литературы?
21.12.14
4 ответа

Ответы

Здравствуйте, Анна.Вам нужно начать работу с психологом, чтобы определить в чем скрыта проблема.Обращайтесь-буду рада помочь.
21.12.14
Здравствуйте, Анна… Можно идти разными дорогами к себе. К сожалению, к психологу приходят люди которые перепробовали уже всё… читали, лечились, практиковали духовные практики и т. д…
21.12.14
Анна, оба варианта можно делать :-)
С экспертом — быстрее, точнее и по делу.
С книгами и интернетом — дольше, придется много читать и перелопачивать «воды», чтобы получить крупицу пользы. Не гарантирует результат, т.к Вы можете просто сдаться так и не дойдя до цели.

Обращайтесь.
С наступающим! :-)
22.12.14
Здравствуйте, Анна!
С психологом будет эффективней и интересней :) почитайте ответы на вопросы, отзывы, профили и выберите себе психолога, который поможет Вам и с делом по жизни и с установками :) Готова помочь, обращайтесь
23.12.14

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
11 ответов
16.02.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store