Здравствуйте! У меня нет конкретных проблем, но есть некая неопределенность, мне кажется, что я занимаюсь не тем делом по жизни и хотела бы разобраться в себе (мне кажется, во мне много установок - вопрос №1305167

"быть правильной, хорошей" от родителей и проч). Мне необходимо работать с психологом или начать с чтения какой-то литературы?
4 ответа

Ответы

Здравствуйте, Анна.Вам нужно начать работу с психологом, чтобы определить в чем скрыта проблема.Обращайтесь-буду рада помочь.
Здравствуйте, Анна… Можно идти разными дорогами к себе. К сожалению, к психологу приходят люди которые перепробовали уже всё… читали, лечились, практиковали духовные практики и т. д…
Анна, оба варианта можно делать :-)
С экспертом — быстрее, точнее и по делу.
С книгами и интернетом — дольше, придется много читать и перелопачивать «воды», чтобы получить крупицу пользы. Не гарантирует результат, т.к Вы можете просто сдаться так и не дойдя до цели.

Обращайтесь.
С наступающим! :-)
Здравствуйте, Анна!
С психологом будет эффективней и интересней :) почитайте ответы на вопросы, отзывы, профили и выберите себе психолога, который поможет Вам и с делом по жизни и с установками :) Готова помочь, обращайтесь