Смена прописки и выдача документов о дарении доли - вопрос №130553

Здравствуйте! Мы с мамой имели по 1/2 доле в квартире, я подарила свою долю маме, документы о совершении сделки в регпалате еще не готовы. Я планирую выписаться из этой квартиры и прописаться в другом городе. Смогу ли я потом получить документы о сделке? Имеет ли значение что моя прописка изменится?

Ответы

Сможете. Регистрация по иному месту жительства не сможет Вам в этом помешать.

Buh