Ставропольский край

Добрый день. 8 декабря меня официально развели с мужем, но решение сказали вступает в силу через 31 день, скажите может ли муж за этот период отменить развод? - вопрос №1305563

Ответы

Добрый день. Отменить не может, а вот обжаловать решение может. В этом случае дело будет назначено к рассмотрению в апелляционной инстанции, и Вас об этом уведомят. Вы сможете написать и подать возражения на апелляционную жалобу и участвовать в рассмотрении дела апелляционной инстанцией.