Другое

Здравствуйте . Я Алёна ,37лет в разводе , имею дочь 11 лет .Три года прожили с парнем в гражданском браке на съёмной квартире , я имею валютный счёт... - вопрос №1300447

в банке и собираю на жильё. счёт был открыт мной на моё имя но уже когда мы проживали вместе.на данный момент мы разошлись. мы с ребёнком съехали к маме, а гражданский муж остался на съёмной квартире со всеми практически нажитыми вещами. я работаю и получаю алименты.и вот вопрос — он требует часть денег с моего валютного счёта — помогите — подскажите — мне реально стоит волноваться за мой счёт — он имеет право отобрать их часть по суду? спасибо огромное.

Ответы

Здравствуйте. Никакого отношения Ваш парень к Вашему счету не имеет. Не волнуйтесь.
С уважением к Вам, Т.С.