Липецкая область

Добрый день! Купил квартиру в долевом строительстве. Подскажите, пожалуйста, для того, чтобы прописаться в квартире, достаточно договора долевого... - вопрос №1305709

участия, зарегистрированного в рег. палате или нужно собирать ещё какие-либо документы? Заранее благодарен!

Ответы

Здравствуйте! К сожалению зарегистрироваться в квартире, вы сможете только после получения свидетельства о праве собственности в УФРС. ДДУ, для регистрации по месту жительства, не достаточно. Всего доброго!