Любовь к женатому - вопрос №1305743

Здравствуйте!
Около четырёх месяцев назад меня бросил женатый любовник, с которым мы строили совместные планы на жизнь…
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Наталья. Чаще отношения с женатыми заканчиваются именно так. А планы — это миф, благодаря которому такие отношения имеют место быть. Почерпните из этих отношений опыт, и формируйте в будущем перспективные отношения с неженатыми.
Наталья, здравствуйте.А чего Вы ждали от человека, который предал и изменил своей жене? Забудьте эти отношения и двигайтесь дальше
Здравствуйте. Наталья, отношения с женатым мужчиной изначально не имеют перпективы, у них нет будущего. Жена всегда в более выигрышном положении. В таких отношениях больше отрицательных моментов, чем положительных. Начните жить без него. Вы обязательно будете счастливой! А вот с кем и когда решать вам.