здравствуйте меня зовут андрей, мы с женой прожили 10 лет у нас есть совместный ребенок и есть ребенок у жены и сейчас она хочет развестись говорит... - вопрос №1305855

что не любит меня и ни когда не любила, а теперь вопрос зачем тогда она рожала от меня и если она никогда не любила зачем выходила за меня?
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Андрей, здравствуйте.Очень странно, что прожив с Вами 10 лет, жена решила уйти.Был для этого повод?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Возможны много причин у женщин идти замуж не любя, к сожалению.   В любви во все есть взаимность — а иначе манипуляции друг другом.
Здравствуйте, Андрей. Чаще, такие вещи говорят, дабы причинить некую боль. Если Вы и женились, и родили ребенка, то некие чувства все же были. Просто они видимо ушли.
Здравствуйте, Андрей!
Точнее Вашей супруги на эти вопросы никто не ответит… Почему бы Вам не задать эти вопросы ей? И что Вы будете делать, когда получите ответы? Что Вы вообще хотите? Вы прожили совместно 10 лет, значит она получала в браке то, что ей хотелось? Что вы перестали ей давать?