Другое

Добрый вечер, я хотел получить Вашу консультацию, о том что был составлен договор "про надання інФормацийних послуг", за который была оплачена сумма.... - вопрос №1306497

Могу ли я, расторгнуть договор в течении 3 календарных дней, оплатив процент от суммы стоимость услуги. Договор полностью не был выполненным и мне не предоставили ту услугу которую я хотел.В договоре не указана дата его окончания. В договоре было указано, что я имею права забрать деньги только оплатив пеню в розмере ставки НБУ. Договор можно расторгнуть двухсторонне. Могу ли я доказать и вернуть деньги?

Ответы

Можете.

Buh