Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:Здравствуйте! Помогите мне, пожалуйста! У меня к вам жизненно важный вопрос. Хотелось бы... - вопрос №1306679

узнать, может ли половое влечение быть навязчивым и являться одним из составляющих окр? У меня окр признали 6 лет назад (сексуальная почва) — это навязчивые мысли и представления сексуального характера, а так же избегающее поведение. Мысли на вышеназванную тему касались разных людей особенно мамы, не знаю почему. Сейчас я родила, у меня маленький ребенок 8 месяцев, и я (самой противно это осознавать) испытываю к нему сексуальное влечение, мне это не приятно, больно, испытываю колоссальное чувство вины, но ничего не могу с собой поделать. Прикасаюсь к нему, к его половым органам, даже когда просто смотрю на него в одежде, то испытываю сексуальное влечение к нему. Я вся извелась. Проблема усугубляется еще и тем, что у меня сексуальное нарушение — оргазмы при дефекации, после которых я очень долго отхожу — мышцы промежности остаются в тонусе многие часы и происходят сокращения — те самые, которые происходят, когда кончаешь. И понимаете, я живу в каком-то аду — тут и оргазмы постоянные и влечение к собственному ребенку, прикасаюсь к нему с влечением и чувствую эти самые сокращения в промежности, потом чувство вины, и по кругу.Возникают мысли на ребенка сексуального характера типа «ах, какая у него пухленькая попка » или " ох какой он весь пухленький, хорошенький", ребенок у меня и вправду и пухленький и хорошенький и попка у него пухлая, но ведь дело не в этом? или в этом? И при том, влечение это к ребенку я не считаю навязчивым, я реально чувствую почему-то сексуальное влечение к своему ребенку, нет ощущения навязанности извне и бороться я с ним пытаюсь уже потом, а сначала я его принимаю и мне оно приятно.Я устала, жить больше не хочу. Ответьте на вопрос, может ли это влечение к ребенку в моем случае быть все таки навязчивым??? Спасибо большое.

Ответы

Елена, доброго времени суток. Скорее всего Вы переключаете свою сублимацию на ребёнка, т.к. нет (в данное время) хорошего мужчины рядом… Имеет смысл чаще прогуливаться и не отказываться от знакомств. Ведь мужчины же предлагают?
С уважением!
Доброе утро. Леночка, срочно и побыстрее обратитесь к врачу -сексологу/сексопатологу, судя по вашему описанию, скорее всего,  у вас нимфомания (это форма гиперсексуальности у женщин). Вы пройдете полное сексологическое обследование, которое позволит определить первопричину заболевания, а значит подобрать адекватное лечение.
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам

Анна Медведева