Добрый день. У меня такой вопрос. Последнее время не могу спокойно жить. Причина- я у мужа была первой девушкой ( в сексуальном плане) и теперь меня не покидает мысль о том что рано или поздно он - вопрос №1306850

захочет попробовать с кем то еще. Я знаю что он любит меня, но переживаю что когда-нибудь он может подумать "а почему бы и нет? У меня кроме нее никого не было, другие же мужчины уже имели опыт добрачных отношений. Мы живем в браке почти три года, скоро родится маленький. Не знаю как успокоиться, помогите пожалуйста советом.
2 ответа

Ответы

Ольга, здравствуйте.Этот страх Вы себе придумали.К этому же нет никаких предпосылок, зачем Вы заранее думаете о плохом? Вы в положении и Ваши опасения понятны, часто у беременных женщин снижается самооценка, но не стоит думать об изменах мужа, который даже повода к этому не дает
Ольга, страх измены не от мужа идет, а скорее всего из вашего прошлого, из детства, из установок, из родительского сценария. Так же полезно посмотреть ваши травмы в прошлом...

Хотите разобраться — обращайтесь.
С наступающим!