Воронежская область

Может ли пятнадцати летний ребенок после развода родителей жить с отцом в другом городе, если по суду её оставили с матерью, но мать согласна отпустить? - вопрос №1307334

Какие для этого нужны документы, чтобы к отцу не возникло вопросов?

Ответы

Здравствуйте! Следует обратиться к нотариусу и составить соглашение об определении постоянного места жительства ребенка с отцом. С данным документом ни каких вопросов к отцу не возникнет. Всего доброго!

Buh