Москва

Вопрос в следующем.Нравится молодой человек.Он младше меня.Я обманула его,сказав,что мне лет меньше.Сделала ксерокопию(цветную)... - вопрос №1307848

загранпаспорта(просроченного) и фотошопом исправила там год рождения.Хотела показать парню, чтоб он посмотрел.Цветного принтера дома нет.Пошла в фотоателье.Фотограф, по-моему, заметил фотошоп.Если он соообщит в полицию, что мне грозит? Спасибо.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Не переживайте, не сообщит. А если сообщит, то о чем?) Ваши манипуляции с ксерокопиями паспорта не преследуют цель причинения ущерба кому-либо, это Ваш собственный паспорт, а цели вполне невинны. При всем сходстве с противоправным поведением в данном случае опасаться Вам нечего.
Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.
В Ваших действиях состава преступления нет. Это не является подделкой документов, отсутствует уголовный мотив, вообщем переживать не о чем. Но с нравственной точки зрения, лучше сказать правду о возрасте, все равно как не скрывать разницу, впоследствии все выяснится.

Buh