Я узнала что беременна, мой мужчина категорически против ребенка. Я не знаю что делать. Я в растерянности. У меня уже есть ребенок, растила его одна, без мужа. Я знаю как это трудно. Родственники - вопрос №1308005

особо не помогают, помощи от них не жду. Вообще отношения с родителями крайне натянутые.
3 ответа

Ответы

Татьяна, здравствуйте.У Вас один выход-убедить мужчину, что ребенок будет, что нужно это принять как факт.Хотя бы пусть это решение он примет, на первое время, пока Вам трудно
Татьяна, а Вы сами хотите этого ребенка? Для начала решите для себя, если ваше решение будет в пользу рождения ребенка, будет смысл разговаривать на эту тему с вашим мужчиной! Чем он обьясняет свое котегорическое нет?
С уважением,
Татьяна.
Татьяна, за рождение или убийство собственного ребенка отвечает ЖЕНЩИНА, последнее слова за ней. Даже если мужчина против, у женщины всё равно есть 2 варианта: да и нет.

Вы наступаете опять на те же грабли, повторяя сценарий «есть ребенок, растила одна, без мужа». Сейчас повтор. Может дело в Вас?

Какое решение Вам принять, Вам никто не скажет. Решать будете Вы. Ответственность за любое решение тоже на Вас.

А вот понять ПОЧЕМУ Вы опять в этой ситуации помочь Вам можно.