Здраствуйте мне 24 года меня завут Маша мне нужна ваша помащ.У меня стрес я все переживания держу в себе,кошмарные сны,страхи задыхатся начинаю когда нервничию,головные боли весках,шум в ушах.Волны - вопрос №1308033

обид и ошибок моих накатывают на меня.Мне страшно я не знаю как мне жить.Помогите мне пожалуйста.
3 ответа

Ответы

Маша, здравствуйте! Вам необходимо обратиться к психологу или психотерапевту для выяснения причин и коррекции вашего самочувствия!
С уважением,
Татьяна.
Маша, здравствуйте.После чего началось такое состояние? Должна быть причина, которую нужно устранить, или последствия которой нужно устранить
Здравствуйте, Маша!
То что Вы описываете это уже последствия. Последствия чего? Ведь так было не всегда? Когда это началось? Что предшествовало запуску такого состояния? Далее, с психологом нужно искать причины и удалять их. Ваш организм буквально включил сигнал тревоги и с каждым днем этот сигнал становится все громче и громче, как сирена во время пожара. Нужно и сирену отключать и пожар тушить и причину пожара устранять и противопожарной безопасностью заняться. Готова помочь, обращайтесь.