Потерял обручалку,что сделать чтобы успокоиться? - вопрос №1308476

Потерял обручалку(в помещении или на улице), не могу найти.Тревожить меня это часто.Не знаю что делать-или купить себе такую новую, или пару жене и себе новых.(что делать со старым колечком жены?).Или с помощью экстрасенсов искать… Что сделать чтоьы успокоиться???

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. А поговорите об этом с женой, вместе и примите решение.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Посоветуйтесь с женой.Переживать не стоит.главное то, что у нас внутри.а кольцо это символ, который всегда можно заменить