Москва

Добрый день! У моего мужа была любовница, родила от него ребенка, подала в суд на алименты, суд вынес решение что 25% в месяц муж должен платить, теперь занимаются приставы этим вопросом., подскажите - вопрос №1308563

пожалуйста если я подам на алименты т.к. у меня тоже есть ребенок, по скольку процентов будет пологаться ей и мне?

Лучший ответ по мнению автора

1/3 часть заработной платы на двоих детей, т.е по 16,6% каждому
Лучший ответ по мнению автора

Buh