Республика Башкортостан

пристав нащитала задолжность по 7000тр 2011года права ли она в те года прожиточный минимум был меньше - вопрос №1308716

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Если речь идёт о задолженности по алиментам, то вполне возможно, т.к. с неработающих удерживают алименты исходя из средней месячной зарплаты по региону. Для уменьшения суммы задолженности Вы можете предоставить справку с официального места работы с указанием вашей з/п.
Лучший ответ по мнению автора

Дмитрий Сергеевич