Помогите пожалуйста, вопрос по поводу мамы. Ей 48, вредных привычек нет. 4 года назад был поставлен диагноз хронический гастродуоденит, пролечилась.... - вопрос №1308739

Сейчас её замучила изжога, длится уже несколько месяцев, белый налет на языке и дискомфорт в правом подреберье. Принимала два месяца квамател и курс клатинола — не помогло. Чем можно помочь?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Изжога может быть вызвана дуодено-гастральным рефлюксом (заброс содержимого двенадцатиперстной кишки в желудок), для более точного диагноза подробнее опишите, что беспокоит Вашу маму. http://www.liveexpert.ru/e/shtirlitz999