Кировская область

имеет ли работодатель принудить провести ревизию в последний день отработки ? - вопрос №1308778

Ответы

В соответствии со статьей 84.1 Трудового кодекса РФ:
Днем прекращения трудового договора во всех случаях является последний день работы работника.
Следовательно, если  в ваши должностные обязанности входит проведение ревизии, то Вы обязаны их исполнять, т.к. этот день такой же рабочий как  все остальные.