Москва

При наличии патента, регистрация продлевается или её надо продлевать(патент оплачуется вовремя) - вопрос №1308845

1 ответ

Ответы

Сроки действия патентов в соответствии с законодательством РФ следующие:

Патент на изобретения 20 лет, продлевается на срок 5 лет;
Патент на полезную модель 10 лет, продлевается на срок, не превышающий трех лет;
Патент на промышленный образец 15 лет, продлевается на пять лет и не более.