Что делать если живешь с любовником,а хочешь вернутся к мужу? - вопрос №1308890

5 ответов

Ответы

если муж готов начать отношения с начала — то подумайте, стоит ли оставаться с любовником
Добрый вечер! Для начала нужно выяснить, хочет ли муж восстановить отношения.
С уважением,
Татьяна.
Здравствуйте! Нужно поговорить с мужем-готов ли он начать все сначала?
Встать во взрослую позицию, принять решение и быть готовой нести ответственность за последствия этого решения.
Ваше желание совпадает с желанием мужа? Почему вдруг встал вопрос выбора? Кто кого не может простить — муж вас или вы сама себе?