Республика Татарстан

здравствуйте хотела узнать отец ребенка не платит алименты долг150тысяч он в федеральном розыске можно ли потребовать от его отца чтоб он платил за... - вопрос №1308989

сына долг моя сестренка говорит что она от матери ее мужа через суд добилась и мать за сына платила алименты долг есть ли такой закон

Ответы

Выплата алиментов и задолженности по ним — персонифицированное обязательство. Т.О. вас ввели в заблуждение.