Нижегородская область

Мой стаж 23 года в августе уволилась и с 08.08.2014г по 13.10.14г не работала , затем устроилась вновь с 13.10.2014г по 03.12.2014г работала. Потом уволилась Сейчас мне нужна... - вопрос №1309180

справка для биржи труда, но в бухгалтерии считают, что такая справка мне не положена. Так ли это?

Ответы

Пособие по безработице гражданам, уволенным по любым основаниям, в том числе, уволенным из организаций по собственному желанию по уважительным причинам, если они в течение 12 месяцев, предшествовавших началу безработицы, имели оплачиваемую работу не менее 26 календарных недель на условиях полного рабочего дня (полной рабочей недели).