Самарская область

Здравствуйте. Мой ребенок (2 года 3 мес. ) придя из детского сада сказал о том, что воспитатель трепала его за ухо, причем малыш плакал, на что педагог не обратила никакого внимания. КАК ПОСТУПИТЬ - вопрос №1309287

РОДИТЕЛЮ? Спасибо за ответ.
1 ответ
Жалобу в Управление образования района о проведении служебной проверки и привлечения воспитателя к дисциплинарной ответственности вплоть до его увольнения, в случае отказа пишите заявление в прокуратуру.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.