Красноярский край

Здравствуйте! Я сижу в декрете, в данный момент опять в положении. Долг 500 000,приставы хотят прийти описать имущество, могу ли я попросить суд о рассрочке или это не имеет смысла? - вопрос №1309521

Ответы

Естественно можете. Хотя я просил бы об отсрочке до окончания декретного отпуска и выхода на работу. Если откажут — просите о рассрочке, если Ваши доходы позволяют содержать и ребёнка и себя.

Buh