Рязанская область

В автосервисе 12 декабря заключил договор на покупку авто,оплатил предоплату. 20 декабря пришел автомобиль, сказали, что птс придет 23 декабря,и... - вопрос №1310242

можно забрать. 23 декабря сказали что птс придет 24 декабря, я взял на работе за свой счет день 24.12. Потом позвонили днем 24 декабря, сказали что птс не пришла, придет 25 декабря. Я сегодня 25 декабря опять взял за свой счет день, по телефону уточнил все нормально? пришла птс? сказали да все готово, птс пришла. Приехал посмотрел авто, оплатил все до конца, и после этого мне говорят, что птс и сегодня не пришла. И когда придет неизвестно. Могу ли я подать в суд на автосалон? И что мне им предъявить?

Ответы

Срочно выцарапывайте саму машину из автосалона по акту сдачи приёмки. Пусть без ПТС. Возможно салон банкротится. Сейчас такая практика по России повсеместно. Нанимайте юриста и срочно готовьте претензию и исковое в суд.