Краснодарский край

Я работаю водителем экспедитором на меня фирма повесила недостачи с которыми я несогласен!!! Фирма работает по черным накладным, платит черную зарплату, я уже 3 года небыл в отпуске!! Они хотят дело - вопрос №1310530

отнести в суд то, что я мошенник!!! Не они ли мошенники??

Ответы

Здравствуйте! Вам не стоит беспокоится. Работодатель  «дело о мошенничестве» в суд не понесет, это уж точно. Хотя бы потому, что мошенничество — уголовное преступление, требующее предварительного расследования, следственных действий, очных ставок, предъявления обвинения и т.д. О нарушениях трудового законодательства работодателем (черная зарплата, накладные, не предоставление отпуска) вы можете сообщить в прокуратуру, жалобой. Всего доброго!