Киев

У меня угнали машину ,я выграла суд истребовала из чужого незаконного заволодения но исполнительная служба не может выполнить решение суда т.к ответчик продала машину, что мне делать дальше - вопрос №1310595

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Виктория! Тут нет разницы что машина уже продана! По решению суда машина должна быть изъята у третьего лица и возвращена вам !
Лучший ответ по мнению автора

Buh