Здравствуйте,мне 25 лет у меня проблемы я часто плачу и думаю о суициде - вопрос №1311001

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Жан. Чтобы разобраться в вашей ситуации и что-то вам рекомендовать, надо больше информации о том, что с вами происходит. Что с вами произошло, какие проблемы заставляют вас прибегать к крайностям?
Здравствуйте, Жан. Ну Вы же понимаете, что даже такие мысли проблем не решают, а только усугубляют ситуацию? А вот начать их планомерное решение, воспитать в себе силу воли возможно, и нужно. Да, бывает так, что некоторые проблемы кажутся слишком трудными или не решаемыми, но, сделав небольшую паузу, посмотрев на ситуацию со стороны, можно определить пути их решения. Да, на это может потребоваться время больше чем хотелось бы, но ведь идти вперед надо, т.к. проблему человека решить за него не может никто. Помочь могут, но в тех случаях, когда сам человек что-то предпринимает для этого. Если же не знаете как начать решение вопросов, пишите в чат, подскажу.
Жан, здравствуйте.Все зависит от того, какие у Вас проблемы, возможно их решение не такое уж и сложное?