Я встречалась с женатым мужчиной, вчера мы расстались.На работе я его буду видеть каждый день и это очень тяжело, но возвращаться к прошлому не хочу. Как выйти из этой ситуации? - вопрос №1311215

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Наталья.Вы закончили эти отношения, значит прошлое нужно оставить в прошлом.По-началу будет неприятно видеть его на работе постоянно, но пройдет некоторое время и Вы будете воспринимать эти встречи равнодушно.А пока понять, решит и принять, как факт, что это было, но в отношениях стоит точка.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Наталья. Прежде всего осознать и принять тот факт, что отношения с женатым человеком не предполагают ничего более, кроме роли второго плана, которая Вас видимо и не устраивает. Завершить эти отношения на психологическом и эмоциональном уровне, и отпустить их. Ну и пересмотреть вопрос формирования отношений в выборе партнера.
поблагодарить за то что было мысленно и прочая отпустить
спокойно работать как раньше надеюсь он тоже того же мнения о создавшей ся ситуации работу никто не отменял и личное не должно мешать главной теме зачем вы собственно собрались на этом месте с самого начала отвлеклись не туда.
да конечно приложить усилия по созданию своих отношений со свободными мужчинами треугольники редко заканчиваются каким то выбором чаще они дрейфуют вечно в количестве жены любовниц нянек мамок  такие мужчины редко бывают удовлетворены одной женщиной поскольку их капризные потребности  ненасытны.