Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Здраствуйте , сколько будет стоить услуга ( не знаю как правельно это называеться) но заверить надо что на заявление мои паспортные данные - вопрос №1311576

3 ответа

Ответы

При свидетельствовании подлинности подписи у нотариуса:— на заявлениях гражданТАРИФ
100 трублейРазмер оплаты за оказание услуг правового и технического характера
400 рублейИтого 500 рублей— переводчика на переводе документа100 рублей400 рублей500 рублей— на банковских карточках200 рублей600 рублей200*количество подписей + 600 рублей— на заявлениях о регистрации юридического лица200 рублей600 рублей800 рублей— на заявлениях ИП о внесении изменений в ЕГРИП, о регистрации, прекращения деятельности ИП100 рублей600 рублей700 рублей— на заявлениях о внесении изменений в ЕГРЮЛ200 рублей600 рублей800 рублей
Если Вас удовлетворил ответ, оплатите пожалуйста 100 рублей или поставьте оценку. Благодарю.
Да 100 рублей.