Добрый вечер..нужна помощь, что делать ...у нас маленькая дочь, я сама по себе спокойный человек, но вот у мужа случаются приступы ...он когда что-то...не получается( на данный момент игра танки) начи - вопрос №1311954

1 ответ

Ответы

У него зависимость. Но без запроса лечить  её бесполезно, а его всё устраивает. Так что думайте, что для вас лучше- начать новую жизнь или терпеть всё это